Ведение бухгалтерского учета

Ведение бухгалтерского учета

Сообщение Anna » 20 дек 2010, 15:18

Подскажите, пожалуйста, что выгоднее нанять бухгалтера в небольшую фирму или воспользоваться услугами специализированной организации?
Anna
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:13

Re: Ведение бухгалтерского учета

Сообщение Mary » 20 дек 2010, 15:57

Конечно выгоднее обслуживаться в организации. Во-первых, по деньгам это дешевле, так как все бухгалтера, имеющие мало мальский опыт, заламывают безумные деньги за свою ежедневную работу. Во-вторых, в спец. организации работают действительно специалисты, которые всегда помогут и проконсультируют (а квалификация бухгалтера скорее всего выяснится позже и хорошо, если не слишком поздно).
Mary
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:01

Re: Ведение бухгалтерского учета

Сообщение уешгм48 » 05 окт 2012, 12:51

Конечно пользоваться услугами компании это дешевле, да надежнее как-то.Я сама пользуюсь услугами , аудиторской компании. Меня все устраивает качество и срок работы .
уешгм48
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:47

услуги бухгалтерского обслуживания

Сообщение LEDApple » 08 фев 2013, 14:44

На содержание штата бухгалтеров многие компании затрачивают суммы, составляющие значительную часть всех расходов. Но даже такие жертвы не страхуют их от возможных бухгалтерских ошибок. Поэтому проще обратиться в отдельную компанию за услугами бухгалтерского обслуживания. Например, я обращался в компанию КОНСАЛТ-АНАЛИТИК. Очень понравилось с ними работать. Вот здесь больше информации о данной компании: http://konsalt-a.ru/buhgalterskoe-obsluzhivanie/
LEDApple
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 14:41


Вернуться в Бухгалтерский учёт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика