Гвардия беспокойных дорог

Праздник всегда здорово!!!

Гвардия беспокойных дорог

Сообщение mityaR » 12 июл 2013, 00:01

03 июля 1936 г. Советом Народных Комиссаров СССР было утверждено "Положение о Государственной автомобильной инспекции Главного управления Рабочее-крестьянской милиции НКВД СССР"
С тех пор весь наш народ с восторгом отмечает день работника ОРУД/ГАИ/ГИБДД.

В Туле в нынешнем году торжества вызвали широкий общественный резонанс.
В 77-ю годовщину образования службы сотрудники ГИБДД прошли торжественным маршем перед зданием местного МВД.
Была организована выставка ретроавтомобилей и новейшей полицейской техники, поступившей на вооружение в последнее время.
По итогам конкурса детских рисунков на тему безопасности дорожного движения победительнице - ученице 4-го класса (из Алексина) Анне Дитёнковой - был вручён специальный приз начальником УМВД России по Тульской области С. Галкиным.
За получение взятки от автовладельца (за выдачу регистрационного знака с престижным набором букв и цифр) сотрудниками ГУСБ МВД России был задержан начальник отдела технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы тульской ГИБДД майор полиции Сергей Матушкин. В тот же день он начал давать признательные показания. В ходе обысков, проведённых в кабинетах майора полиции Матушкина и начальника управления ГИБДД подполковника полиции Андрея Степаненко, были изъяты конверты с деньгами.
mityaR
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 23:03

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика