04 ноября - с днём рождения ЮК "Кукша"

Праздник всегда здорово!!!

04 ноября - с днём рождения ЮК "Кукша"

Сообщение мвк » 04 ноя 2012, 00:32

Поздравляю всех - причастных и непричастных - с днём рождения Юридической конторы "Кукша"!
Желаю хорошего настроения и творческих успехов!
Весьма приятно также то обстоятельство, что Правительство России с недавних пор объявило этот день нерабочим, то есть более удобным для празднования всеми гражданами страны.
мвк
Администратор
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:43

Re: 04 ноября - с днём рождения ЮК "Кукша"

Сообщение барбос » 05 ноя 2012, 03:45

Вот написал в раздел "Политика", что Солнце встаёт на востоке, а лишь потом конкретно понял, откуда возникла такая ассоциация.

Позавчера, 03 ноября, 04 часа 48 минут. Сижу, курю, никого не трогаю. А за окном, за восточной окраиной Москвы поднимается огромный красный полыхающий диск, подсвечивавший минут двадцать все облака на востоке.
- Восход, - сначала я подумал. Но оглянулся на часы и понял, что неправ: "Без четверти пять утра в ноябре? На северном полушарии планеты? Всем известно, конечно, что "Солнце встаёт над рекой Янцзы", но не таким же зловещим кровавым шаром и в такую рань?!"

Потом по телевизору (в новостях) узнал, что этот пылающий шар - вовсе не Солнце, а Газпром. "Мечты сбываются", иначе говоря, - В Щёлковском районе рванул газопровод.

Хорошо, что никого не убило. Хочется верить, что все сгоревшие дома были своевременно застрахованы.

Да, согласен, что преддверие праздничного дня вызывает радостное возбуждение, что "праздник - всегда хорошо". Но с петардами, полагаю, надо как-то поаккуратнее. А то у Вас "мечты сбываются", а мы начинаем лихорадочно мобилизационное предписание искать: в Японии такое уже в 1945 пару раз случалось.
барбос
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:39


Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика