Защита прав потребителей - вопросы и ответы

Защита прав потребителей - вопросы и ответы

Сообщение мвк » 16 дек 2010, 06:24

Наблюдая в некотором удалении - с позиции администратора - за первыми шагами функционирования настоящего форума, у меня возникла следующая реакция (которая отнюдь не только защиты прав потребителей касается):
Народ читает молча (по-интернетовски говоря, хомячит).
Базара нет, на то и свободное общение. Однако, посмею заметить, что в пассивном режиме ожидать ответа на свой вопрос (если таковой возник) непрагматично. Его же можно написать (задать на сайте). И в таком варианте - с учётом того, что кое-кто здесь не только интересуется, но и выпендривается - в хорошем смысле слова - своим теоретическим или даже практическим опытом, можно с некоторой степенью вероятности ожидать ответа или даже полезного ответа.
При сём обращаюсь и к выпендривающимся (в хорошем смысле) знатокам бухучёта, юриспруденции или кулинарии. Вернее, отмечаю позицию администрации сайта: всякое доброе деяние (полезная информация для заинтересованного народа) заслуживает вознаграждения. Посему никто и ничто не возбраняет сопровождать ваши умные комментарии и темы ссылками на ваши адреса электронной почты, сайтов, телефонов, на ваши человеческие имена или имена ваших корпораций (то есть делать себе маленькую заслуженную рекламу).
Я сначала хотел здесь добавить: "Удачной вам охоты на упитанных клиентов, господа адвокаты, аудиторы, патентные поверенные, страховщики и аварийные комиссары!" Но потом передумал. Остерёгся, что такая фраза как-то покоробит и даже отпугнёт честных посетителей сайта. Поэтому я эту фразу прошу считать ненаписанной (красное сторно, попросту говоря).
мвк
Администратор
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:43

Вернуться в Защита прав потребителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика