выплата по КАСКО

выплата по КАСКО

Сообщение барбос » 26 дек 2010, 22:38

Один хороший человек в феврале 1983 года одолжил у меня три рубля одной купюрой, а вернул в сентябре мелочью, в связи с чем возврат долга засчитан не был, а мелочь мы пропили. Но я не об этом.
Некоторое время назад наш герой купил в кредит очередной свой автомобиль корейского производства. В солнечный праздничный майский день, когда в Москве обычных людей не остаётся (кроме придурков и милиционеров), автомобилист остановился на красный сигнал светофора на Смоленской площади первым в крайнем левом ряду. Совершенно естественно, что навсречу в крутом вираже вылетела полуубитая шоха и покончила с собой, разворотив "кореяночке" передок. Гаишников ждать не пришлось вовсе, поскольку они на том же перекрёстке только что окончили оформление предыдущего ДТП.
Из-под машины нашего героя текла какая-то жидкость (скорее всего, конечно, тасол, но нельзя ислючать бензин или масло). В этой связи он попросил гаишника отойти с сигаретой от автомобиля. И, по моему мнению, весьма напрасно. Ведь если тёк бензин и полыхнуло бы, то - полный "тоталь": страховщик бы выплатил полную страховую сумму и потерпевший персонаж стал бы ездить на другом новеньком автомобиле.
А из-за своей неразумной осторожности пугливый герой стал кататься хотя и на родной, но битой и отремонтированной тачке, как полный лох.
барбос
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:39

Re: выплата по КАСКО

Сообщение Марья » 31 янв 2011, 22:50

Может не в кассу, но тоже расскажу про выплату по КАСКО и ее последствия.
Подвинул как-то меня на дороге грузовик - не сильно, помял дверь и еще кузов немного. Счет, выставленный за ремонт, оплатила страховая компания (без проблем).
Когда страховка закончилась, я решила застраховаться в той же страховой компании. И вот страховая компания предъявляет мне стоимость новой страховки равной той сумме, которую я у них забрала за ремонт. Ну, честно говоря, я к ним больше не пошла...
Марья
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 20:21


Вернуться в Страхование авто КАСКО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика