Крым, 2010

Крым, 2010

Сообщение Нина » 21 окт 2010, 12:36

Этим летом мы с мужем провели две замечательные недели июня на крымском побережье. Этот отдых был сосем не дорогой, но удивительно приятный. Мы решили разместиться на побережье Черного моря в поселке Морское. Это чудесное тихое место недалеко от города Судак.
Жили мы в частном секторе в 10 минутах от моря. Каждое утро муж вставал рано утром, часов так в 6, бежал на море, купался в чистой воде и занимал нам место на лежаках в тени. Потом он возвращался за мной, и мы шли на пляж, позавтракав по дороге в кафе с домашней едой. Ближе к обеду народу на побережье становилось, конечно, довольно много и это было не очень удобно. Когда становилось совсем жарко, мы приходили домой и отдыхали дома. Когда солнце переставало нещадно палить, мы возвращались обратно, купались и наслаждались морем. Практически каждый вечер мы выходили на прогулку для того, чтобы поужинать и пройтись перед сном. Так как это совсем небольшой поселок за две недели мы обошли почти все места с вкусной кухней и приятной музыкой. В принципе жизнь была довольно размеренная, но после шумной Москвы и года работы мы только этого и хотели. Одни раз мы посетили даже местный клуб, так как там было выступление крымского Камеди Клаба. Было весело, но место все таки для молодежи и больше мы туда не ходили.
Зато мы несколько раз ездили на экскурсии. Мы посетили Новый Свет. Это потрясающее место с красивой природой, причудливыми горами, ну и конечно не обошлось без дегустации местного шампанского. Одним из чудеснейших дней было наше путешествие на теплоходе в Судак и Коктебель. Яркое солнце, тихое море, дельфины и чайки – все это очень успокаивало и поднимало настроение. К тому же мы посмотрели 2 знаменитых курорта и пришли к выводу, что нам больше подходит Морское, так как там спокойнее и нет такого наплыва туристов. Ну и под конец отдыха мы решили съездить на дегустацию вин в подвалы Голицына. Умение пить вино – это искусство, и нас там пытались ему научить.
Вот в общем и все. Конечно, условия проживания совсем не напоминали пятизвездочный отель, но люди были очень приветливы и компенсировали все своим отношением. Мы привезли с собой хорошее настроение, различные вина, множество сувениров и огромное количество приятных воспоминаний. Крым – это место с особой аурой, которое заставляет возвращаться туда снова и снова.
Нина
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:33

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика