О шествии 4 февраля.

сегодня и завтра

О шествии 4 февраля.

Сообщение Сергей Шугаев » 22 окт 2012, 23:29

За чем мне идти на митинг 4 февраля?24 января, 16:45
Друзья! Объясните мне пожалуйста, а за чем мне идти на митинг 4 февраля? И за чем идете Вы?
Объясню свой вопрос. Я участвовал в митингах 5 и 10 декабря. Сделал я это для того, что бы выразить свой протест незаконным, на мой взгляд, выборам. Я это сделал. И я доволен собою, поскольку увидел, что я не один. Я не пошел на Сахарова. Почему? Еще во время Болотной я понял, что команда "оппозиционеров" не способна самоорганизоваться. Не способна предложить мне путь, которым я должен идти, что бы изменить систему управления страной, а самое главное - не способна объяснить мне, какая это должна быть система. В двух словах. Что бы я понял и убедился. Теперь же, я утвердился в этих мыслях, видя, как "оппозиция" усиленно делает вид, что знает что-то такое....ГЛАВНОЕ, одновременно консультируясь со всеми подряд, что бы это главное узнать.
Кричать после американского посольства журналистам - "вы Сурковская пропаганда", это, простите, дебилизм.
На Сахарова Навальный грозил штурмом Кремля, если не будут выполнены требования. Требования не выполнены. И что? Идем на штурм?
На Болотной Гудков пообещал сдать мандат. И что, сдал?
Они требуют отставки Чурова. А зачем? Что изменит его отставка?
Они кричат "Россия без Путина" что бы начать с ним договариваться о своем месте в политической песочнице.
Они будут требовать допустить Явлинского до выборов... А что изменит участие Явлинского?
Идти, чтобы послушать писателей и артистов? Их я очень уважаю, но что они скажут знаю, а что творится в России знаю лучше их. Да и удобнее их читать и смотреть в сети, чем на морозе.
За чем мне идти?
Я понимаю, что вызову массу негодования, но попрошу: кто знает, ответьте мне объективно. За чем Вы идете и какого от своего действия ждете результата?

PS. А на митинг то я сходил. Помнится стельки самогреющиеся в Спортмастере купил. Очень помогли.
Сергей Шугаев
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 11:27

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика