Мои предвыборные агитки.

сегодня и завтра

Мои предвыборные агитки.

Сообщение Сергей Шугаев » 09 окт 2012, 12:15

Власть. Оппозиция. Лидер.7 декабря, 2011 http://serj-shugaev.livejournal.com/?skip=50
Сегодня сложилась уникальная ситуация, когда оппозиция действительно способна взять власть, или во всяком случае начать процесс отстранения от власти действующей элиты во главе с Владимиром Путиным.
Однако, для этого необходимы несколько условий.
Во-первых, митинг 10 декабря должны поддержать все оппозиционные партии или хотя бы крупнейшие – КПРФ и Справедливая Россия. И поддержать это мероприятие должны именно лидеры этих партий.
Во-вторых, простого провозглашения лозунга «Россия без Путина» мало. Необходим простой и понятный всем план действий, который будет поддержан людьми.
И, в-третьих, на том же митинге необходимо определить лидера объединенной оппозиции, которым может стать молодой и популярный политик, такой, например, как Владимир Рыжков, Алексей Навальный или Антон Беляков. И с этим должны согласиться все существующие лидеры и участники митинга.
Технически все это может быть оформлено созданием «внепарламентской» или «объединенной оппозиционной коалиции».

Пойдут ли на это лидеры «оппозиционных» партий? Это вопрос. Но, если нет, то Мы с Вами вполне объективно сможем причислить их к структурам действующей властной элиты.


Я еще раз обращаюсь к лидерам оппозиции!8 декабря, 2011 http://serj-shugaev.livejournal.com/?skip=50
И системным и несистемным. Чтобы взять под контроль ситуацию, складывающуюся в стране, в том числе предотвратить негативные сценарии развития событий 10 декабря, необходимо объединиться. Объединиться возможно только вокруг ЕДИНОГО КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ от оппозиции. Я обращаюсь к лидерам парламентских партий! Выступите организаторами этого объединия!
Это надо делать СЕГОДНЯ!!!


Требования оппозиции должны быть выполнимы.9 декабря, 2011 http://serj-shugaev.livejournal.com/?skip=50
Друзья, давайте забудем об истериках о месте проведения митинга и страшилках о чеченском ОМОНе. Давайте подумаем.
Страна сможет провести повторные выборы? Однозначно нет. Народ устал и от этих. Суд освободит политзаключенных? Да. Но после истечения срока отсидки. Таким образом, мы завтра будем требовать того, что заведомо не исполнимо. Зачем? Для пиара истеричек? Да. НАМ НАДО ПОДУМАТЬ О ДЕЛЕ. О том, что действительно мы можем.
Сегодня МЫ МОЖЕМ НЕ ДОПУСТИТЬ ИЗБРАНИЯ ВЛАДИМИРА ПУТИНА СЛЕДУЮЩИМ ПРЕЗИДЕНТОМ. Любым путем. Страна не будет голосовать за Чирикову. Страна не будет голосовать за Навального. Поймите. Страна будет голосовать за того, кого она знает. Путин. Медведев. Миронов. Зюганов. Жириновский. Выбирайте! Вам все равно придется сделать этот выбор. ЗАВТРА МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЕГО КОНСОЛИДИРОВАНО. Лидеры оппозиции не сочли возможным или не смогли договориться с партиями, а те с оппозицией. Значит договориваться должны мы. Иначе все будет либо впустую либо приведет к кровопролитию. Вы умные люди! Я призываю Вас думать!
Сергей Шугаев
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 11:27

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика